04.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3942; сегодня: 1.

Определены победители третьего этапа Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» среди партнеров BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт»

Определены победители третьего этапа Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» среди партнеров BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт»

В середине мая состоялся третий этап Чемпионата России по картингу «Гонки до Италии», организованный компаниями BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт». Этап прошел в Екатеринбурге на трассе картинг центра «Армада» и вызвал серьезный интерес среди партнеров компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» всего региона.

Перед началом заездов с приветственным словом выступили территориальный директор «ЭЛСО Энергосбыт» Александр Юхно и представитель компании BAXI по Уральскому округу Грибашев Дмитрий, которые совместно дали старт третьему этапу Чемпионата.

Несмотря на незнакомую, трехуровневую и технически сложную для пилотирования трассу, с первых заездов на трассе развернулась нешуточная борьба за лучшее время круга. Остальные участники соревнований во время заездов увлеченно наблюдали за пилотами на экранах телевизоров и технических мониторов, куда передавалась картинка со всех участков трассы и телеметрическая информация о времени прохождения круга каждого из пилотов. И накал среди болельщиков ни в чем не уступал отчаянной борьбе на трассе.

По результатам двух раундовой квалификации в финал пробились три пилота показавших лучшие время круга. Чтобы дать финалистам отдохнуть перед решающей гонкой, прошел женский заезд на приз «Зрительских симпатий». А также показательный заезд представителей компаний BAXI, «ЭЛСО Энергосбыт» и De Dietrich, запомнившийся высокими результатами и шутливым поведением участников.

Финальный заезд стал квинтэссенцией всего этапа, лучшие круги по очереди показывал каждый пилот и победителем битвы до последнего круга мог стать любой из участников. По окончании заезда все участники этапа были отмечены памятными призами и подарками, а победители этапа заняли почетные места на подиуме и под оглушительные овации участников и зрителей этапа представители BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» вручили им призовые кубки и памятные грамоты.

По результатам финального заезда почетное третье место занял представитель компании Сантехград Овчинников Михаил г.Екатеринбург. Второе место занял представитель ИП Косенко (Автономные теплосистемы) Конайкин Иван г.Магнитогорск. И, наконец, победителем третьего этапа Чемпионата России по картингу «Гонки до Италии» и третьим участником суперфинала в Италии стал представитель компании ООО «Алмаз» (Европейское) Калиман Никита г.Екатеринбург.

Компании BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» благодарят всех участников и зрителей екатеринбургского этапа и передают эстафету четвертому этапу чемпионата в Нижнем Новгороде!

Полная информация о Чемпионате на сайте www.elsosbit.ru.

Чемпионат по картингу «Гонки до Италии» организован крупнейшим мировым производителем отопительного оборудования компанией BAXI и ведущим дистрибутором российского отопительного рынка компанией «ЭЛСО Энергосбыт». Чемпионат, состоящий из семи этапов, проходит в разных городах России. На каждом этапе выявляется победитель, который получает путевку в супер-финал в Италии в 2012 году. Остальные участники гонок также имеют шанс поехать на супер-финал: для этого необходимо набрать наибольшие обороты с «ЭЛСО Энергосбытом» по продаже оборудования BAXI в 2011 году.

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Определены победители третьего этапа Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» среди партнеров BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт»


Ньюсмейкер: ЭЛСО группа — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...